В macOS появился баг с цикличным запросом

Владельцы яблочных компьютеров сообщают о новом неприятном баге, который недавно появился в macOS. По словам пользователей, система постоянно предлагает принять новые условия и положения iCloud. Однако даже после подтверждения окно с запросом продолжает появляться.

Причины возникновения нового бага сейчас неизвестны. Пользователи не смогли понять логику, по которой появляется окно с запросом. Оно может открываться практически в любой момент. Пока рабочего решения для новой проблемы не найдено. Пользователям остается только соглашаться с новыми условиями и ждать, пока окно не откроется снова.

Судя по отзывам на Reddit и в Twitter, с цикличным запросом могут столкнуться владельцы любых моделей Mac. Проблема возникает как на устройствах с процессорами Intel, так на последних компьютерах на базе Apple Silicon. Также она не зависит от версии macOS. Запрос появляется как в стабильной сборке, так и в бета-версиях системы.

В сети есть предположение, что баг возник из-за ошибки на стороне Apple, и в ближайшее время надоедливый запрос перестанет приходить. Однако пока пользователям остается только ждать.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad