Logitech анонсировала четыре новых чехла для iPad Air

Компания Logitech представила сразу четыре новых чехла для iPad Air. По словам производителя, все новинки не только отлично выглядят, но и помогут владельцам нового яблочного планшета защитить гаджет от случайных ударов и царапин.

Logitech

Logitech

Первой новинкой стала Logitech FabricSkin Keyboard Folio. Этот аксессуар представляет собой тонкий чехол с Bluetooth клавиатурой и несколькими встроенными магнитами, которые позволяют установить iPad Air в двух положениях – для набора текста и в режиме просмотра. Внешняя сторона кейса покрыта специальным водоотталкивающим покрытием.

Как и в большинстве подобных аксессуаров от компании Logitech в  FabricSkin Keyboard Folio есть встроенный аккумулятор, которого, по словам производителя, должно хватить до 3х месяцев автономной работы. Для зарядки используется порт microUSB.  Ориентировочная цена этого аксессуара составляет 149 долларов.

 Logitech

Вторым аксессуаром для нового iPad стал Logitech Ultrathin Keyboard Cover. Сейчас производитель уже выпускает Ultrathin Keyboard Cover для других моделей яблочных планшетов. И, по сути, новая версия практически не отличается от своих предшественников.  Приобрести этот аксессуар можно будет за 4290 рублей.

 Logitech

Logitech Ultrathin Keyboard Folio – это еще один тонкий чехол для iPad, который защитит планшет с двух сторон и позволит пользователям быстро и легко набирать большие объемы текста с помощью встроенной Bluetooth клавиатуры. На старте продаж все желающие смогут купить новый Ultrathin Keyboard Folio за 4290 рублей.

 Logitech

Последней новинкой стал Logitech Folio Protective Case. Этот аксессуар понравится тем, кто ищет простой и надежный чехол для iPad Air. В отличие от других новинок в этом кейсе нет встроенной клавиатуры, но он отлично подходит на роль подставки. Рекомендованная цена на Logitech Folio Protective Case составляет 2190 рублей.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad