Logitech представила защищенный чехол для нового iPad

Вчера вечером компания Apple представила новый 9,7-дюймовый планшет, а вскоре после этого Logitech показала необычный чехол под названием Logitech Rugged Combo 2, созданный специально для новинки.

Logitech Rugged Combo 2 представляет собой «бронированный» кейс с внешней клавиатурой. По словам представителей компании Logitech, новый аксессуар способен надежно защитить корпус планшета от разных механических повреждений. В этом чехле пользователи могут даже не бояться уронить iPad. Logitech Rugged Combo 2 способен защитить гаджет при падении на любую грань с высоты до 1,2 метра.

Что касается клавиатурного блока, то он также защищен от неаккуратного использования. В частности, клавиатура в Logitech Rugged Combo 2 не боится воды. Кроме этого на клавиатурном блоке есть ряд дополнительных функциональных клавиш, с помощью которых пользователи смогут управлять громкостью, яркостью и воспроизведением музыки.

Стоить Logitech Rugged Combo 2  будет 99 долларов. При этом первыми приобрести чехол смогут жители США. В России аксессуар должен появиться позже в этом году.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad