Logitech обновила линейку ультратонких клавиатур для iPad Air и iPad mini

В России начались продажи обновленной клавиатуры для яблочных планшетов iPad под названием Logitech Ultrathin. Новинка поддерживает iPad mini с обычным и Retina дисплеем, а также iPad Air.

Logitech Ultrathin

Logitech Ultrathin

Традиционно, чехлы для планшетов iPad используются для защиты дисплея, а также удобного расположения устройства на плоских поверхностях. Logitech Ultrathin позволяет делать не только это. В первую очередь аксессуар ориентирован на тех пользователей, которые активно используют iPad для работы и нуждаются в беспроводной клавиатуре.

Второе поколение Logitech Ultrathin отличается более гибким и тонким корпусом, что делает его еще более практичным и мобильным. В сложенном виде чехол гармонирует с планшетом, так как имеет характерный металлический дизайн. Небольшой вес и толщина всего в 6.4 мм позволяют брать аксессуар с собой повсеместно.

 Logitech Ultrathin

Но, пожалуй, самым полезным новшеством стала новая форма крепления планшета к клавиатуре. Обновленный аксессуар позволяет регулировать наклон устройства, обеспечивая идеальные углы обзора из любого положения. Крепление с помощью мощных магнитов позволяет надежно зафиксировать устройство. Версия Logitech Ultrathin для iPad Air обойдется пользователям в 4 990 рублей, а аксессуар для iPad mini будет стоить несколько дешевле – 4 290 рублей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad