The Joy Factory представила несколько новых чехлов для iPad Air

На днях компания Joy Factory представила пять разных чехлов для нового iPad. Новинки отличаются не только внешним видом, но и конструкцией, степенью предоставляемой защиты и, конечно же, ценой.

The Joy Factory

The Joy Factory

Самым надежным и защищенным в данной линейке является чехол aXtion Bold. Он может уберечь iPad Air от воды, пыли и грязи. Кроме того, он защитит планшет и от падений с высоты до 180 см. Однако за такие характеристики приходится платить. Чехол значительно увеличивает толщину планшета.

The Joy Factory

Чехлы Folio360 Slim и Folio360 MagConnect схожи между собой. Оба аксессуара позволяют вращать устройство в специальном креплении. Folio360 MagConnect дополнительно оборудован магнитным замком и карманами для визиток.

The Joy Factory

Последние два аксессуара SmartSuit и SmartBlazer похожи на оригинальные Smart Cover от Apple. Оба чехла могут быть сложены в специальную подставку. SmartSuit имеет более тонкую конструкцию и выполнен из кожзаменителя, в то время как SmartBlazer изготовлен из натуральной кожи и имеет усиленную защиту углов.

Цена новых аксессуаров следующая: Folio360 MagConnect – 70$, SmartSuit – 60$, SmartBlazer – 70$, Folio360 Slim – 60$. На прилавках магазинов новые чехлы появится в ноябре.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad