ZAGG представила более доступную замену Apple Pencil

Производитель аксессуаров ZAGG представил новый гаджет для пользователей iPad. Новинка получила название Pro Stylus 2. По сути, аксессуар является более доступной альтернативой Apple Pencil.

Новый стилус от ZAGG совместим со всеми моделями iPad, выпущенными с 2018 года. Примечательно, что стилус можно считать двухсторонним. На одном конце пера располагается тонкий наконечник для письма и рисования, а на другом — более толстый и мягкий, который можно использовать для управления планшетом.

Как и фирменное яблочное перо, Pro Stylus 2 поддерживает функцию распознавания наклона и отклонения ладони. Такую опцию по достоинству должны оценить любители рисования. Pro Stylus 2 поставляется в комплекте с комплекте зарядной станцией. Но также стилус можно заряжать и от iPad. Полного заряда встроенного в Pro Stylus 2 аккумулятора должно хватать на 6 – 6,5 часов автономной работы.

Заказать новый стилус можно на официальном сайте производителя за 80 долларов без учета доставки. Стоимость последней напрямую зависит от региона. На выбор пользователям доступно пять разных расцветок — серая, голубая, красная, желтая и белая.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad