PurePort Multi-Tool Kit – лучший инструмент для чистки портов iPhone и iPad

Одной из самых распространенных причин, из-за которых iPhone и iPad перестают заряжаться, является мусор и пыль в порте Lightning. Очистить разъем можно несколькими способами. Например, использовать баллон со сжатым воздухом или тонкую иголку. Но можно пойти и другим путем. В продаже есть специальный аксессуар — PurePort Multi-Tool Kit. Он лучше подойдет для очистки порта.

Основным преимуществом PurePort Multi-Tool Kit является наличие разных мягких насадок, которые не могут повредить внутренности разъема. Но кроме Lightning аксессуар подходит для очистки решеток динамиков и внешних кнопок на iPhone и iPad.

Также разработчики из PurePort при проектировании своего многофункционального инструмента предусмотрели возможность очистки и разъемов на кабелях. С помощью PurePort Multi-Tool Kit пользователи смогут убрать с контактов налет и грязь. Такая чистка поможет избежать проблем при подключении устройства к компьютеру через кабель.

PurePort Multi-Tool Kit продается уже не первый день. Заказать аксессуар можно на официальном сайте производителя за 30 долларов без учета доставки.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad