Kensington StudioCaddy — модульная зарядка для устройств Apple

Известный производитель аксессуаров Kensington представил новый аксессуар, способный заряжать сразу несколько яблочных устройств. Новинка получила название StudioCaddy. Как заявляет производитель, новый аксессуар создавался специально, чтобы сэкономить место на рабочем столе.

Фактически Kensington StudioCaddy состоит из двух основных частей, которые можно соединить между собой с помощью магнитов. Одна часть аксессуара создана специально для зарядки iPhone, AirPods и Apple Watch, тогда как другая – может удерживать в вертикальном положении MacBook и iPad. При этом сбоку док-станции предусмотрены порты USB-A и USB-C (до 20 Вт). С их помощью можно заряжать iPad и другие яблочные гаджеты.

Отдельно производитель заявляет, что Kensington StudioCaddy совместима не только с устройствами Apple. Площадка с беспроводной зарядкой работает по стандарту Qi, а это значит, что она может заряжать практически любые современные гаджеты.

Однако в первую очередь Kensington StudioCaddy позиционируется именно как аксессуар для устройств Apple. Приобрести новую док-станцию можно на Amazon за 179,99 долларов без учета доставки.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad