VogDUO 4-in-1 100W — необычная зарядка с кожаной отделкой

На данный момент в продаже есть множество самых разных адаптеров питания, совместимых с устройствами Apple. В большинстве случаев они отличаются друг от друга мощностью, размерами и количеством портов. Компания VogDUO решила сделать ставку на дизайн и выпустила адаптер питания с кожаной отделкой.

Однако ставка на внешний вид никак не повлияла на функциональные возможности зарядки. Суммарная мощность адаптера составляет 100 Вт. При этом он отличается небольшими размерами (благодаря использованию технологии GaN) и имеет четыре порта — три USB-C и один USB-A. Порты поддерживают быструю зарядку, а сам адаптер имеет защиту от короткого замыкания и перегрева.

Еще одной особенностью VogDUO 4-in-1 100W является специальный удлинитель. Благодаря ему пользователям совершенно не обязательно включать адаптер питания прямо в розетку.  Длина кабеля — 1,5 метра.

Приобрести VogDUO 4-in-1 100W можно на сайте производителя за 69,99 долларов без учета доставки. На выбор доступны две расцветки — светлая и темная кожа.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad