Рядовые пользователи не смогут приобрести стилус Logitech Crayon

Кроме защищенного чехла для iPad компания Logitech также создала для нового 9,7-дюймового яблочного планшета еще один аксессуар – стилус под названием Logitech Crayon.

В рамках вчерашней презентации представители компании Apple объявили, что приобрести альтернативу Apple Pencil пользователи смогут за 49 долларов. При этом по своим показателям Logitech Crayon не сильно проигрывал фирменному яблочному перу.

Однако сегодня стало известно о том, что приобрести стилус от Logitech смогут далеко не все пользователи. Согласно имеющимся данным, его нельзя будет купить ни в Apple Store, ни в онлайн-магазине Apple, ни у Logitech. Фактически Logitech Crayon будет доступен только образовательным учреждениям. Но и это не все ограничения. Оказалось, что новый стилус совместим только с новым iPad и использовать его, например, с iPad Pro не получится.

Сам по себе Logitech Crayon заряжается с помощью Lightning-коннектора, который прикрыт резиновой заглушкой, а одного заряда хватает примерно на 8 часов непрерывного использования. Примечательно, что в новом стилусе нет Bluetooth, из-за чего он не сможет реагировать на силу нажатия. Аксессуар подключается к iPad на специальной частоте.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad