Logitech Logi Blok — новая серия чехлов для iPad

На днях швейцарская компания Logitech официально представила новую линейку аксессуаров для яблочных планшетных компьютеров. Речь идет о необычных чехлах, которые объединены под названием  Logi Blok. На данный момент представители компании сообщили о трех разных моделях. Возможно в будущем их количество будет увеличено.

Logi Blok_0

Logi Blok_1

Отличительной особенностью чехлов из линейки Logi Blok является новый пластик, который разработан специалистами компании Logitech совместно с сотрудниками Университета Кренфилда. Он хорошо противостоит различным повреждением, благодаря чему отлично защищает планшет от механических повреждений. Кроме этого характеристики нового состава позволили разработчикам немного сократить толщину защитного чехла.

Logi Blok_2

Как уже было сказано выше, сейчас в линейке Logi Blok есть три модели — базовая, с подставкой и с дополнительным клавиатурным блоком. Цены на новые чехлы от швейцарской компании начинаются с отметки в 39,99 долларов за базовую модель. Кейс с подставкой будет стоить уже 69,99 долларов, а  Logi Blok с клавиатурой обойдется пользователям в 129,99 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad