iWatch появятся во второй половине 2014 года по цене $149-229

Давненько мы не слышали чего-нибудь интересного об «умных часах» iWatch, но тут на помощь пришел любимый всеми ресурс DigiTimes — и выдал порцию занятной информации.

Для начала DigiTimes сообщил, что Apple выпустит свои часы не раньше, чем во второй половине 2014 года. Производить их для Apple будет компания Inventec, которой этот контракт принесет 19% прибыли в следующем году. Ссылаясь на некоего аналитика, DigiTimes прогнозируют стоимость часов в пределах $149-229, но самое интересное, что, по мнению того же аналитика, пользователи будут приобретать iWatch в качестве замены плеерам iPod.

Чего стоит информация от DigiTimes, все мы прекрасно знаем. Тем не менее, прогноз тайваньцев в части сроков выхода iWatch выглядит логичным, да и стоимость гаджета специалисты ранее определяли похожую. С другой стороны, от Apple можно ожидать чего угодно, и не случайно Samsung назначил анонс своих «умных часов» Galaxy Gear на 4 сентября, за неделю до мероприятия Apple. Может, южнокорейцы боятся, что Apple все-таки покажет iWatch 10.09?


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad