Apple уже выбирает печатные платы для iWatch

В последние дни заметно активизировался ресурс DigiTimes, поставляющий порции «инсайдерской» информации с завидной регулярностью. Вчера DigiTimes рассказал о сроках выхода часов iWatch, а сегодня представил новые сведения.

Как сообщает DigiTimes, несколько производителей гибких печатных плат уже представили Apple образцы своей продукции для тестирования в будущих часах iWatch. Речь, в частности, идет о компаниях Zhen Ding Technology Holding, Flexium Interconnect и Career Technology, причем первая из этих компаний является давним партнером Apple и поставляет печатные платы для многих «яблочных» гаджетов. Но шансы получить заказ на платы для iWatch есть и у двух других производителей — Apple в последнее время стремится диверсифицировать поставки компонентов для своих устройств.

Zhen Ding Technology Holding, стремясь обеспечить выполнение заказов Apple, планирует в этом году инвестировать около $100 млн. в расширение производства — впрочем, остальные потенциальные поставщики печатных плат тоже готовы расширяться, если в этом будет необходимость.

Помимо информации о тестировании печатных плат для iWatch, DigiTimes также подтвердил сведения о том, что презентация умных часов Apple состоится в сентябре этого года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad