«Умные часы» от Samsung выйдут 4-го сентября

В то время, как слухи об «умных часах» Apple iWatch слегка поутихли, извечный конкурент купертиновцев Samsung работает в этом направлении изо всех сил. И работа эта принесла плоды — сегодня была подтверждена появившаяся недавно информация о том, что презентация «умных часов» Samsung Galaxy Gear состоится 4-го сентября.

Об этом заявил исполнительный вице-президент Samsung Mobile Ли Йонг-хи в интервью изданию The Korean Times. По его словам, Galaxy Gear работают на операционной системе Android и оснащены обычным, «негибким», дисплеем. Йонг-хи подчеркнул, что Galaxy Gear является «концептуальным носимым устройством», а это может означать, что часы не будут выпускаться в больших количествах и предназначены для исследования потенциального рынка. В то же время Йонг-хи считает, что Samsung Galaxy Gear придадут «новый импульс развитию мобильных технологий».

Что ж, посмотрим, что там придумали в Samsung. Возможно, их девайс окажется удачнее аналогичных разработок других компаний, в частности, Sony. Ну и, конечно, ждем адекватного ответа от Apple, правда вот что-то совсем непонятно, когда же мы его в конце концов дождемся.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad