Rush Bros — музыкальный платформер (Мас)

Герой этого обзора мог легко появиться на мобильных устройствах, но разработчики из студии XYLA Entertainment решили сосредоточиться на Windows и Mac компьютерах. Итак, встречайте — динамичный, аркадный платформер под названием Rush Bros или Rush Brothers.

Rush Bros

Rush Bros

На первый взгляд может показаться, что эта игрушка ничем не отличается от своих собратьев по жанру. Яркие цвета, много разных препятствий, некоторые из которых нужно перепрыгнуть, а другие обойти. И, конечно же, главный герой, быстро бегущий по запутанным уровням.

Rush Bros

Но при ближайшем рассмотрении становится понятно, что разработчики студии XYLA Entertainment создали очень необычную игру для mac, в которой многое зависит от музыкального сопровождения, а если точнее, то от его скорости.

Путешествуя по запутанным уровням вы заметите, что игра подстраивается под саундтрек. Если музыка играет быстрее, то и вам, чтобы выжить, нужно действовать соответственно. Иногда лучше немного подождать и пробежать под лазерами или проскочить через шипы, которые движутся чуточку медленнее.

Rush Bros

Радует еще и то, что разработчики не забыли про кооперативный режим. При желании вы сможете поиграть в Rush Bros вдвоем на одном компьютере или отправиться на поиски партнера в сеть.

Что касается графики и музыкального сопровождения, то они выполнены на достойном для платформера уровне. Особенно это касается музыкального сопровождения. Несмотря на то, что я не являюсь поклонником электронной музыки, саундтрек в Rush Bros мне понравился.

Rush Bros

Приобрести Rush Bros можно на официальном сайте разработчиков за 14,99$. Кстати, там же можно найти и демо версию игры.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad