Awesomenauts: Межгалактические наемники (Мас)

3587 год. Далекая-далекая галактика охвачена войной. Красные и синие войска сражаются за один из самых важных ресурсов – соляр. Но силы противоборствующих сторон равны.

Awesomenauts

Awesomenauts

Сейчас уже никто не помнит, кто предложил решить конфликт с помощью самых сильных в галактике наемников, но именно команда «Крутонавтов» должна решить исход этой войны. Итак, встречайте экшен платформер под названием Awesomenauts или Крутонавты.

По сути, разработчики из студии Ronimo Games решили взять за основу хорошо знакомую многим «Доту», удалить из нее пару томов нюансов, заменить изометрическую графику на двухмерную и ускорить все происходящее на экране в несколько раз. Но даже, несмотря на такие превращения, эта игра для mac выглядит и играется очень бодро и весело.

Awesomenauts

На боевых аренах вы сможете встретиться с несколькими колоритными межгалактическими наемниками, каждый из которых обладает своим оружием и парой «убийственных фокусов». Например, большой робот по имени Кланк воюет с противниками с помощью ракет и локальных взрывов. А межгалактический шериф Лоунстаром стреляет в неприятелей из бластера и кидает в них динамитными шашками.

Вашей главной задачей в Крутонавтах будет разрушение крепостей противника. Для этого нужно вначале пройти через несколько больших турелей, сразиться с толпами маленьких дронов и вырезать несколько десятков инопланетных пришельцев. Но, кроме этого, вам также не стоит забывать и о вражеских героях, которые будут заняты тем же самым.

Awesomenauts

Как и во всех остальных «дотаподобных» играх в Awesomenauts вы сможете прокачивать героев. Правда, все способности в Крутонавтах никак не связаны с уровнем и количеством опыта. Для улучшения героя вам нужно собирать специальную валюту, которая «выпадает» из поверженных врагов. Как только в карманах героя наберется нужное количество кредитов, можно телепортироваться на точку высадки и покупать новые способности и улучшения.

Awesomenauts

В зависимости от выбранного режима игры, вы сможете повоевать с ИИ или сразиться с друзьями на одном компьютере, или выйти в сеть и найти себе противников там. Правда, иногда поиск соперников в интернете может затянуться.

Awesomenauts

Итак, что же мы получаем в итоге. Несмотря на то, что разработчики из студии Ronimo Games убрали  из «Доты» много всего важного, игра от этого не стала хуже. Крутонавты превратились во что-то новое и очень динамичное.

Скачать Awesomenauts в Steam за 7.99$


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. MorMot говорит:

    обожаю эту игру! Рубился как проклятый на PS3. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

  2. Kultus говорит:

    Отличный гамез, спасибо за обзор!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad