Samsung Galaxy S 3 mini: 2 ядра, 1 Гб оперативки и 4х дюймовый экран

На днях компания Samsung официально подтвердила слухи о том, что она планирует выпустить новый смартфон с 4х дюймовым экраном под названием Samsung Galaxy S III mini.

SGS 3 mini показали недавно на презентации в Германии. Как ожидалось небольшой, по нынешним меркам, смартфон внешне очень похож на свое большого собрата. Он получил 4х дюймовый Super AMOLED экран с разрешением 800 на 480 пикселей, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц.,один гигабайт оперативной памяти и две камеры на 5 и 0.3 мегапикселя. Новый смартфон будет работать под управлением операционной системы Android 4.1

В уменьшенной версии SGS3 разработчики решили оставить все «умные» функции, которыми может похвастаться его старший брат. Тут и фирменная функция распознавания речи S Voise и технология Smart Stay, которая с помощью фронтальной камеры следит за глазами пользователя и поддерживает подсветку экрана включенной и Direct Call со Smart Allert.

На презентации корейская компания показала две версии нового смартфона: на 8 и на 16Гб, но пока официальных цен нет. Правда, в Евросети уже сейчас можно оформить предварительный заказ, заплатив за Samsung Galaxy S III mini — 15999 рублей.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. smoyc говорит:

    Деградация???О_о

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad