Пользователи больше ждут новинок от Apple, чем от Samsung

На днях авторитетное издание PC Mag опубликовало результаты масштабного опроса, проведенного среди владельцев современных смартфонов. Согласно собранным данным, на сегодняшний день пользователи больше всего ждут новые устройства от компании Apple. Смартфоны от других производителей потребителям интересны значительно меньше.

Если говорить более конкретно, то более 42% респондентов отметили, что считают новые модели iPhone самыми ожидаемыми смартфонами этого года. На втором месте оказались аппараты от Samsung. Однако их ждет только 24% респондентов. Замыкают тройку лидеров с результатом всего 5% смартфоны от компании Google. В пятерку лучших также  попали LG (4%) и OnePlus (2%). Они заняли четвертое и пятое места соответственно.

Примечательно, что участники опроса выбрали не только производителя, устройства которого они ждут, но и назвали самые ожидаемые модели. В случае с Apple это: iPhone 9, обновленный iPhone X, 6,5-дюймовый iPhone X Plus и iPhone SE 2.

Напомним, что официальная презентация новых яблочных смартфонов должна состояться уже в сентябре этого года. По некоторым данным, мероприятие запланировано на 11 или 12 сентября.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad