Adobe Photoshop Touch для iPad: миф или реальность?

На данный момент единственным (и что характерно, бесплатным) графическим редактором от компании Adobe для iOS является Photoshop Express

photoshop для ipad

photoshop touch

Программа позволяет редактировать изображения стандартными средствами: фильтры, коррекция цвета и яркости, обрезка изображения. Функционал, согласитесь, минимален и имеет мало общего с настоящим десктопным вариантом.
В начале 2011 года Adobe уже говорила о разработке «почти полноценного» фотошопа для iPad. Этот продукт будет, во-первых, намного шире по функционалу, во-вторых, конечно, платным. С тех пор никаких новостей о дальнейшей судьбе этого приложения не было. Но, тем временем, Adobe занималась разработкой Photoshop Touch для ОС Android, который, кстати, уже успешно продаётся в Android Market.

фотошоп для ipad

Сама идея создания такого графического редактора для iPad как Photoshop весьма противоречива, что объясняется, с одной стороны, ограниченной аппаратной составляющей, с другой, удобством работы пальцами рук. Остаётся надеяться, что Photoshop для iPad действительно будет и станет одним из «must have!» приложений не только для дизайнеров, но и для всех пользователей, увлекающихся графикой.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad