В этом году Adobe выпустит Photoshop для iPad, а в следующем — Illustrator

Журналист Daring Fireball Джон Грубер рассказал о том, что компания Adobe выпустит Photoshop для iPad до конца текущего год. Однако все функции, которые есть в настольной версии, появятся в мобильной версии редактора только в следующем году.

Стоит отметить, что ранее подобной информацией поделились и авторы издания Bloomberg. Недавно они также сообщили о планах Adobe выпустить Photoshop для iPad до конца текущего года. При этом, пообщавшись с бета-тестерами, журналисты выяснили, что в мобильной версии популярного графического редактора пока нет доступа к некоторым фильтрам, кистям и инструменту Перо. Кроме этого на данном этапе приложение не поддерживает RAW и векторную графику.

Однако кроме данных о Photoshop для iPad Джон Грубер поделился и другой информацией. В частности, он сообщил о планах Adobe перенести на iOS еще один своей графический редактор.

По словам Грубера, в рамках грядущей конференции Adobe MAX, которая состоится в ноябре, компания анонсирует Illustrator для iPad. Выход приложения запланирован на 2020 год.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad