SoundR – удобный инструмент для поиска музыки

Миллионы людей по всему миру не представляют своей жизни без музыки. Благодаря различным гаджетам пользователи могут слушать любимые треки почти в любом месте и в любое время. При этом почти все меломаны находятся в постоянном поиске новых интересных треков. Помочь с последним должно мобильное приложение под названием SoundR.

По словам разработчиков, SoundR должно решить проблему поиска новой музыки. С помощью этого небольшого приложения пользователи буквально в пару тапов смогут сформировать новый плей-лист, в который войдут треки, отфильтрованные по нескольким параметрам. При этом к числу последних относится не только жанр, но и, например, время суток, настроение и т.д. Пользователям нужно только выбрать один или несколько параметров, а SoundR сделает все остальное.

Кстати, если выбрать только один из предложенных фильтров, то приложение предложит пользователям на выбор целый список плей-листов. Причем каждый из них может содержать от одной до пятидесяти песен. Понравившиеся треки пользователи могут отметить и поместить избранное, таким образом сформировав свой уникальный плей-лист.

Стоит отметить, что вся музыка ищется по огромному каталогу сервиса SoundCloud, поэтому пользователям не нужно ни регистрироваться в SoundR, ни платить за его использование. Однако есть в этом и небольшой недостаток. В плей-листы попадают только англоязычные композиции. К тому же для прослушивания музыки пользователям понадобится постоянное подключение к интернету.

В остальном же SoundR является простым и удобным инструментом для поиска и прослушивания новых треков. Причем скачать и установить приложение можно бесплатно.

SoundR в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad