Первое обновление Photoshop для iPad с новыми функциями выйдет уже в декабре

Относительно недавно компания Adobe выпустила Photoshop для iPad. Однако в мобильной версии популярного редактора пользователям доступны не все возможности, которые есть в настольном приложении. Правда разработчики Photoshop обещают исправить ситуацию в будущем. На днях они поделились новыми подробностями.

В ближайшем обновлении, которое станет доступно уже в декабре, компания Adobe обещает оптимизировать работу приложения с облачными хранилищами, ускорив процесс загрузки файлов. Также в ближайшие недели пользователям должен стать доступен инструмент под названием Select subject. В его основе лежит технология машинного обучения Adobe Sensei. Благодаря этой функции пользователи смогли быстро и точно выделять нужные объекты.

В первой половине следующего года Adobe обещает добавить в Photoshop для iPad кисть Refine Edge для смягчения краёв, интеграцию рабочих процессов Lightroom и Photoshop для iPadOS и многое другое.

Стоит отметить, что пользователи встретили мобильную версию популярного редактора не слишком тепло. В App Store оценка приложения колеблется в пределах 2-х звезд. Больше всего претензий вызывает стоимость месячной подписки.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad