В iPhone 15 Pro Max будет перископический телеобъектив

Инсайдер, известный в Tittwer под ником @URedditor, рассказал в своем микроблоге о том, что компания Apple планирует оснастить iPhone 15 Pro Max перископическим телеобъективом. Благодаря этому новшеству в новом яблочном флагмане должен появиться улучшенный оптический зум.

Конструкция перископического объектива позволяет увеличить расстояние между элементами камеры без необходимости утолщать корпус мобильного устройства. По словам инсайдера, благодаря перископическому объективу в iPhone 15 Pro Max появится 6-кратный оптический зум.

Стоит отметить, что подобная информация появляется в сети уже не первый раз. Например, в середине апреля авторитетный аналитик Минг-Чи Куо также сообщил о планах Apple установить в своем новом флагмане перископический объектив. Источники заявляют, что производством компонентов займутся сразу две компании — Largan Precision и Genius Electronic Optical.

На данный момент практически все инсайдеры и аналитики сходятся во мнении, что перископический объектив станет одной из фишек iPhone 15 Pro Max. В других яблочных смартфонах его пока не будет. Возможно, что ситуация изменится в следующем году. Однако пока об этом говорить еще слишком рано.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad