Apple решила не отказываться от iPhone Pro Max

Ранее сетевые источники сообщали о том, что компания Apple всерьез рассматривает возможность отказаться от названия iPhone Pro Max. Вместо этого купертиновцы хотели использовать новую приставку — Ultra. Однако, как сообщает, Марк Гурман из Bloomberg руководство Apple все же решило не экспериментировать с названиями и выпустить в этом году iPhone 15 Pro Max.

Примечательно, что в прошлом Гурман сам несколько раз сообщал о возможном выходе iPhone 15 Ultra. Предполагалось, что с помощью нового названия купертиновцы хотели выделить свой флагманский смартфон на фоне других устройств, дополнительно акцентировав внимание пользователей на его премиальности. Также источники сообщали об увеличении экрана и ряде других нововведений. Однако в итоге все эти слухи не подтвердились.

Согласно последним данным, бренд iPhone Pro Max просуществует еще как минимум год. Однако уже в 2024 году Apple все же может выпустить первый смартфон с приставкой Ultra. Предполагается, что новинка получит увеличенный до 6,9 дюймов экран, более емкий аккумулятор и ряд других нововведений. Правда, за все это пользователям придется заплатить.

Напомним, что до официального анонса iPhone 15 остается совсем немного времени. Презентация состоится 12 сентября.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad