iPhone 15 Pro Max может получить 6-кратный оптический зум

На данный момент камеры флагманских iPhone обладают 3-кратным оптическим зумом. Однако если верить сетевым источникам, то в этом году компания Apple планирует заметно улучшить основную камеру в iPhone 15 Pro Max. Смартфон может получить перископический объектив и 6-кратный оптический зум.

По словам источников, подобный продвинутый объектив станет одной из фишек iPhone 15 Pro Max. В обычной «прошке» его не будет. Улучшенный телеобъектив позволит делать качественные снимки с увеличенным масштабом без какого-то размытия или снижения качества изображения.

Ранее сообщалось, что основным и единственным поставщиком перископических объективов для iPhone 15 Pro Max станет компания Largan Precision. У производителя есть определенный опыт в создании подобных объективов. Первые модели дебютировали еще в 2019 году в смартфоне Huawei P30 Pro.

Однако если верить последним данным, то Apple планирует привлечь еще одного поставщика — Genius Electronic Optical (GSEO). Об этом сообщает тайваньский ресурс DigiTimes со ссылкой на собственные отраслевые источники.

В прошлом авторитетный аналитик Минг-Чи Куо говорил о том, что в этом году перископический объектив появится только в iPhone 15 Pro Max. Однако в 2024 году компания Apple может оснастить таким модулем и обычную «прошку».


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad