Apple Watch Series 7 будут несовместимы со старыми ремешками

Недавно стало известно о том, что Apple Watch Series 7 выйдут в двух новых размерах. На смену 40 и 44 мм моделям должны прийти часы с корпусами на 41 и 45 мм. При этом новинки не будут совместимы со старыми ремешками. Об этом рассказал редактор XDA-Devolopers Макс Вайнбах.

Стоит отметить, что ранее в сети уже появлялись снимки ремешков для новых Apple Watch. На них можно было заметить маркировку 41 и 45 мм. Практически сразу после появления этих фотографий в сети начали обсуждаться предположения о том, что Apple Watch Series 7 не будут поддерживать старые ремешки. Сейчас эту информацию подтвердил надежный источник.

По словам Вайнбаха, один из сотрудников Apple Store рассказал ему о том, что новые часы не будут совместимы с ремешка 40/44 мм. Дело в несколько увеличенном корпусе. Ремешки для новых часов будут отличаться по длине и ширине. Также их не получится использовать и в паре со старыми моделями Apple Watch.

Если верить последним слухам, то официальный анонс Apple Watch Series 7 может состояться уже в ближайшие пару недель. Однако из-за проблем на производстве на полках магазинов часы появятся с некоторой задержкой. Есть предположение, что купить Apple Watch Series 7 можно будет только во второй половине осени.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad