Появились фотографии сервисной док-станции для Apple Watch Series 7

Сетевые источники поделились снимками док-станции, которая создана специально для Apple Watch Series 7. Сообщается, что с ее помощью сотрудники сервисных центров смогут обслуживать часы и восстанавливать прошивку.

Стоит отметить, что впервые о подобном приспособлении стало известно еще несколько недель назад. Вскоре после релиза Apple Watch Series 7 в сети появилась информация о том, что компания Apple оснастила свои новые умные часы беспроводным модулем, который способен передавать данные на частоте 60,5 ГГц. Последний должен был заменить собой диагностический разъем, располагавшийся внутри ушка для крепления ремешка в прошлых моделях Apple Watch.

Источники отмечали, что на специальной магнитной док-станции сотрудники сервисных центров смогут восстанавливать прошивку Apple Watch Series 7 и проводить диагностику.

Теперь фото сервисного дока появились в сети. Они были найдены в базе Национального агентства по связи Бразилии. Согласно имеющимся данным, в док-станции есть встроенный радиопередатчик, магнитная зарядка и порт USB-C для подключения к компьютеру.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad