Появились фото ремешков для Apple Watch с циферблатами на 41 и 45 мм

Ранее на этой неделе в сети появилась информация о том, что Apple Watch Series 7 могут выйти в двух новых размерах. Китайские источники сообщали о том, что на смену 40 и 44 мм часам придут гаджеты с размерами 41 и 45 мм. Теперь эту информацию подтвердили еще два инсайдера.

Duan Rui и Majin Bu опубликовали в Twitter пару изображений, на которых можно увидеть обновленные ремешки для 41 и 45мм версий часов. По словам Majin Bu, некоторое время назад купертиновцы уже запустили массовое производство ремешков для своих новых часов. На выбор пользователям будет доступно множество разных вариантов.

Примечательно, что еще недавно сетевые источники сообщали о том, что браслеты от более старых Apple Watch будут совместимы с новыми часами. Однако теперь некоторые сомневаются в том, что Apple пойдет по такому пути. Однозначный ответ на этот вопрос можно будет получить в сентябре.

Предполагается, что официальный анонс Apple Watch Series 7 состоится 14 сентября в рамках специального мероприятия. Кроме часов на презентации купертиновцы также должны показать iPhone 13 и AirPods 3.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad