Apple Watch Series 7 могут выйти в новых размерах

Китайские источники сообщают о том, что в этом году компания Apple может изменить размеры своих умных часов. На смену 40 и 44 мм моделям могут прийти 41 и 45 мм версии. Такая информация получена от инсайдера, известного в Weibo под ником UnclePan. В прошлом он уже делился слухами о планах Apple.

Предполагается, что изменения размеров Apple Watch Series 7 связаны с обновлением дизайна часов. При этом источник утверждает, что гаджет по-прежнему будет совместим с ремешками от старых версий Apple Watch.

Напомним, что одним из первых об изменении дизайна новых яблочных умных часов сообщил Джон Проссер. По его словам Apple Watch Series 7 должны отличаться от предшественников ровными боковыми гранями и новыми расцветками корпуса. Позднее эту информацию подтвердили и другие источники. К примеру, недавно ресурс 91mobiles опубликовал серию CAD-рендеров Apple Watch Series 7.

Ожидается, что вместе с изменениями в дизайне немного увеличится и дисплей Apple Watch. Так, в 44/45 мм модели диагональ экрана должна составить 1,8 дюйма. Пропорционально изменится и дисплей в «младшей» версии Apple Watch Series 7.

Официальный анонс новых яблочных часов может состояться уже во второй половине сентября.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad