В сети появились CAD-рендеры Apple Watch Series 7

Ресурс 91mobiles опубликовал серию CAD-рендеров Apple Watch Series 7. Они подтверждают слухи о планах Apple изменить дизайн своих умных часов.

В прошлом сразу несколько сетевых источников сообщили о том, что в этом году купертиновцы покажут кардинально обновленные Apple Watch. Часы должны получить тонкие рамки вокруг дисплея и новый корпус с плоскими боковыми гранями.

CAD-рендеры подтверждают большую часть слухов. Так, на изображениях хорошо заметен изменившийся дизайн. При этом Apple не стала менять внешний вид Digital Crown и боковой кнопки. Также не очень изменилась и задняя часть часов. На ней располагается примерно такой же набор датчиков, как и в Apple Watch Series 6.

Ожидается, что благодаря уменьшению рамок вокруг дисплея новые яблочные умные часы будут оснащаться экранами с большей диагональю. При этом размеры Apple Watch сохранятся на прежнем уровне. Источники утверждают, что в 44-мм модели диагональ дисплея может вырасти с 1,73 до 1,8 дюйма. Пропорционально изменится и дисплей в 40-мм версии Apple Watch Series 7.

Официальный анонс новых яблочных умных часов должен состояться в сентябре этого года.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad