The Pirate: Caribbean Hunt: море, солнце и пушечные залпы

С момента выхода ремейка Sid Meier’s Pirates прошло более десяти лет. За это время игра успела побывать практически на всех игровых платформах и приобрела огромную популярность среди пользователей. Однако сейчас проект уже устарел. Игра давно не обновляется, а многие пользователи не против поиграть во что-то похожее. Особенно, на своих мобильных устройствах.

the-pirate-caribbean-hunt-0

the-pirate-caribbean-hunt-1

The Pirate: Caribbean Hunt можно считать идейной наследницей Sid Meier’s Pirates. Однако при этом она не является полноценным клоном. Разработчики несколько переработали игру, отказавшись от одних особенностей и привнеся другие.

the-pirate-caribbean-hunt-2

В The Pirate: Caribbean Hunt любители пиратской тематики перенесутся в самое сердце Карибских островов, где они смогут встать за штурвал своего корабля. Вначале судно будет не слишком большим. Но даже на нем можно начать свой путь бравого морского пирата.

the-pirate-caribbean-hunt-3

Хотя небольшой корабль подходит еще и для торговли. В целом именно перевозка грузов и может помочь капитану накопить достаточно средств для покупки новых и модернизации уже имеющихся судов. Деньги также пригодятся и для развития своей пиратской базы. На небольшом кусочке суши пользователи смогут построить склад, ферму, верфь, магазин, таверну и даже собственный форт. В будущем все это будет приносить некоторый доход. Однако для этого нужно вложить в базу внушительные средства.

the-pirate-caribbean-hunt-4

Естественно не забыли разработчики и про систему прокачки. В The Pirate: Caribbean Hunt существует достаточно самых разных навыков. Одни будут открывать пользователям доступ к новым игровым возможностям (например, миссиям контрабандистов), а другие – помогать развиваться в той или иной сфере (пиратство, торговля, морское дело).

the-pirate-caribbean-hunt-5

Кроме морских сражений, торговли, своего острова и системы улучшений, в The Pirate: Caribbean Hunt пользователи также смогут заняться штурмом городов, поиском скрытых чертежей, выполнением несложных заданий и т.д.

the-pirate-caribbean-hunt-6

Примечательно, что скачать в The Pirate: Caribbean Hunt можно совершенно бесплатно. Естественно, в игре есть встроенный магазин с различными товарами, доступными за реальные деньги. Однако большой необходимости заглядывать в него нет.

Скачать в App Store (Бесплатно)

Скачать в Mac App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad