Death Stranding стала доступна на iPhone, iPad и Mac

Сегодня Kojima Productions и 505 Games выпустили на iPhone, iPad и Mac игру под названием Death Stranding. В App Store проект стоит 1790 рублей. Но при этом один раз купив игру, пользователи могут играть на всех яблочных платформах.

Сами разработчики называют Death Stranding экшеном с открытым миром. Однако пользователи придумали для проекта Kojima Productions и 505 Games несколько другую характеристику — симулятор ходьбы.

В Death Stranding игрокам предстоит путешествовать по разнообразным локациям с разными ценными грузами. Мешать доставке будет не только ландшафт, но и различные противники. Например, потусторонние твари. По сюжету Death Stranding связь между мирами живых и мертвых размыта, поэтому появились монстры, а количество людей заметно сократилась. Основная задача главного героя — обеспечить связь между разрозненными поселениями.

Что касается версии для яблочных устройств, то игра поддерживает русский язык и для своей установки требует достаточно много места. Например, на iPhone пользователям нужно будет освободить не меньше 14 ГБ, чтобы установить Death Stranding. Кроме этого игра отличается достаточно высокими требованиями.

Приобрести Death Stranding в App Store


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad