Hitman: Blood Money выйдет на iPhone и Android

Компания IO Interactive рассказала о своих планах по переносу Hitman: Blood Money на мобильные платформы. Точная дата выхода пока неизвестна. Однако сообщается, что в App Store и Google Play игра появится уже до конца осени.

Непосредственно разработкой мобильной версии Hitman: Blood Money займется компания Feral Interactive. У последней есть богатый опыт в портировании разных игр с ПК и консолей на iOS и Android.

Сообщается, что вместе с переходом на новые платформы в игре также появятся разные элементы из более поздних частей серии. Например, мини-карта и режим Instinct. На фоне подобных изменений разработчики решили добавить в название Hitman: Blood Money еще одно слово — Reprisal.

Также мобильная версия получит адаптированную под новые разрешения графику, новые эффекты, а также гибко настраиваемое управление. Разработчики обещают добавить в Hitman: Blood Money Reprisal поддержку клавиатур и геймпадов.

Стоит отметить, что кроме iOS и Android игра появится еще и на Nintendo Switch. Правда, владельцам портативной консоли придется подождать релиза несколько дольше. На Switch игра станет доступна зимой.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad