Ubisoft показала новый ролик с элементами геймплея The Division Resurgence

В рамках мероприятия Ubisoft Forward компания Ubisoft поделилась дополнительными подробностями о своем мобильном шутере в открытом мире под названием The Division Resurgence. В частности, стала известна примерная дата релиза новинки. Сообщается, что в ряде регионов The Division Resurgence выйдет уже осенью.

Стоит отметить, что официальный анонс мобильной The Division состоялся около года назад. Тогда разработчики обещали добавить в Resurgence разные PvE-активности и кооперативный режим. Кроме этого пользователей в игре будут ждать широкие возможности по кастомизации персонажа, разные умения и множество видов оружия. В итоге каждый сможет адаптировать оперативника под собственный игровой стиль.

Новый ролик, показанный на Ubisoft Forward, содержит несколько геймплейных вставок. Последние позволяют мельком оценить уровни, по которым будут перемещаться оперативники, а также посмотреть на графику.

Вместе с анонсом нового ролика разработчики объявили об открытии предрегистрации в App Store и Google Play Store. Релиз The Division Resurgence состоится осенью. Сама игра будет распространяться по условно-бесплатной модели.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad