Ubisoft анонсировала мобильную The Division

Ubisoft официально анонсировала новую мобильную игру во вселенной Tom Clancy’s. Новинка под названием The Division Resurgence будет представлять собой условно-бесплатный AAA-шутер от третьего лица с огромным открытым миром. В игре будет сюжетная компания, разные PvE-активности и кооперативный режим.

Все действия в Resurgence будут происходить в том же мире, что и события в The Division и The Division 2. При этом представители Ubisoft отмечают, что в новом проекте пользователей ждет совершенно другая история, независящая от других частей серии.

В Resurgence будут широкие возможности по кастомизации персонажа и множество видов оружия. Нечто подобное было и в других частях The Division. Кроме этого пользователи смогут выбирать различные специализации, в зависимости от своих игровых предпочтений.

На данный момент неизвестно, когда новая игра от Ubisoft появится на виртуальных полках App Store и Google Play. Сейчас разработчики готовятся к запуску закрытого альфа-тестирования, доступ к которому сможет получить ограниченное количество пользователей. Причем все тестеры должны будут подписать NDA.

Не исключено, что полноценный релиз The Division Resurgence запланирован на конец года. На это намекает сама Ubisoft, заявляя о том, что проект «вскоре» появится на iOS и Android.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad