В сети появились фото одного из ранних прототипов Apple Watch

Первые Apple Watch появились на полках магазинов в 2015 году. Однако компания Apple начала работать над этим гаджетом задолго до анонса. Сегодня известный коллекционер яблочных устройств Джулио Зомпетти поделился серией фотографий одного из самых ранних производственных прототипов Apple Watch.

Стоит отметить, что в прошлом Зомпетти уже публиковал фотографии прототипов умных часов Apple. Однако тогда, как утверждает коллекционер, на снимках можно было увидеть тестовые устройства, выпущенные в начале 2014 года. Новый прототип был собран несколько раньше — в декабре 2013 года. К тому же устройство можно включить.

Работает прототип под управлением операционной системы SwitchBoard, которая основана на iOS 8 для iPod touch. В операционке нет привычных пользователям функций. Она создавалась для того, чтобы тестировать датчики и другое оборудование.

Внешне прототип во многом похож на серийные Apple Watch. Основное отличие заключается в расположении сенсоров на задней панели.

Отдельно Зомпетти обращает внимание на зарядное устройство, которое шло в комплекте с прототипом. Внешне оно напоминает комплектный адаптер питания для Apple Watch первого поколения. Однако зарядка работает только с конкретным прототипом.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad