В сети появились фото прототипа Apple Watch первого поколения

Пользователь Twitter под ником AppleDemoYT поделился серией фотографий прототипа оригинальных Apple Watch. Отличительной особенностью тестового образца стало то, что он находится в специальном защитном футляре, маскирующем гаджет под iPod nano третьего поколения.

AppleDemoYT не уточняет, как к нему попал прототип первых яблочных умных часов. Однако если судить по упаковке, тестовый образец Apple Watch предназначался для внутреннего тестирования. На коробке и сопутствующей документации есть надпись «Apple Confidential» со множеством предупреждений о несанкционированном использовании.

Стоит отметить, что этот прототип стал далеко не первым, который Apple «спрятала» в чехол. В прошлом подобным образом купертиновцы скрывали новые модели iPhone. Это позволяло сохранять финальный дизайн новых устройств в тайне.

Что касается прототипа Apple Watch, то купертиновцы не просто так маскировали его под iPod Nano. До выхода первых яблочных умных часов некоторые владельцы Pod nano шестого поколения использовали плеер в качестве часов, прикрепляя к нему ремешки от сторонних производителей.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad