В сети засветился прототип первых Apple Watch в керамическом корпусе

Коллекционер яблочных прототипов, известный в Twitter под ником DongleBookPro, поделился несколькими снимками первых Apple Watch в керамическом корпусе. Судя по всему, прототип был найден на одном из заводов по переработке электронных устройств.

Несмотря на наличие на корпусе устройства заметных трещин, часы сохранили свою работоспособность. На одной из фотографий видно, что на них установлена тестовая оболочка, которая сильно отличается от привычной пользователям watchOS.

Напомним, что оригинальные яблочные умные часы выпускались в трех вариантах – в алюминиевом, стальном и золотом корпусах. Однако снимки прототипа подтверждают, что купертиновцы рассматривали и другие материалы.

Первые керамические Apple Watch вышли только в 2016 году, когда Apple представила второе поколение своих умных часов. Именно это и делает прототип таким необычным. Фактически он подтверждает, что купертиновцы изначально экспериментировали с разными материалами.

Стоит отметить, что за последние годы Apple не раз убирала и возвращала на полки магазинов керамические часы. Предполагается, что Apple Watch Series 7 снова выйдут в керамическом корпусе. Причем есть шанс, что Apple кардинально изменит свои новые часы. В частности, компания может уменьшить рамки вокруг дисплея, а сам корпус сделать более квадратным.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad