Новый MagSafe Battery Pack получит USB-C и два магнитных разъема

Ранее в сети уже появлялась информация о том, что в будущем компания Apple может выпустить обновленный MagSafe Battery Pack. Однако известный журналист издания Bloomberg Марк Гурман утверждает, что купертиновцы планируют обновить не только внешний фирменный аккумулятор, но и ряд других MagSafe-аксессуаров.

По словам инсайдера, уже скоро Apple покажет обновленную док-станцию для Apple Watch, новую версию сдвоенной зарядки MagSafe Duo. Отличительной особенностью новинок станет разъем USB-C.

Что касается MagSafe Battery Pack второго поколения, то работы над обновленным внешним аккумулятором ведутся уже давно. Гурман сообщает о том, что Apple хочет не просто добавить в аксессуар порт USB-C. В планах пересмотреть конструкцию устройства, добавив в него второй разъем MagSafe. Благодаря этому пользователи смогут заряжать от одного аккумулятора сразу несколько iPhone или соединять несколько батарей между собой, чтобы увеличить их суммарную емкость.

Когда конкретно купертиновцы представят новые аксессуары, Гурман не уточняет. Возможно, что они выйдут позже этой осенью. Напомним, что iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max с портом USB-C будут представлены уже в ближайший вторник. Презентация новинок начнется в 20:00 по московскому времени.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad