ESR выпустила MagSafe-аккумулятор на 10 000 мАч

Компания ESR представила новый MagSafe-аккумулятор для iPhone 12 и iPhone 13. Новинка получила название HaloLock Power Bank. Аккумулятор выгодно отличается от конкурентов сразу по нескольким параметрам.

Начать можно с емкости. Большая часть сторонних MagSafe-аккумуляторов для iPhone 12 и iPhone 13 имеет емкость 5000 или 6000 мАч. ESR пошли дальше. Емкость их аккумулятора составляет 10 000 мАч.

Второй отличительной особенностью HaloLock Power Bank является возможность одновременной зарядки нескольких устройств. Аксессуар может заряжать iPhone по MagSafe и еще один гаджет через порт USB-C. В первом случае «скорость» зарядки составляет 7,5 Вт, а во втором – 18 Вт.

Но и это еще не все. HaloLock Power Bank стоит меньше 40 долларов – это не сильно больше, чем MagSafe-аккумуляторы, которые доступны на Aliexpress, и заметно меньше фирменного аксессуара Apple. В российскомы Apple Online Store последний стоит более 9000 рублей.

Однако не обошлось и без минусов. Главным недостатком HaloLock Power Bank является вес и толщина. Аккумулятор весит около 400 грамм. Это в 3,5 раза больше, чем оригинальная MagSafe батарея от Apple.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad