Apple думала над выпуском разноцветных MagSafe-зарядок

На данный момент фирменные MagSafe-зарядки для iPhone доступны всего в одном цвете. Однако один из коллекционеров редких продуктов Apple, известный в Twitter под псевдонимом KosutamiSan, поделился информацией о том, что купертиновцы создали прототип MagSafe Charger в нестандартной расцветке. В качестве примера он опубликовал снимок фирменной беспроводной зарядки в цвете Starlight.

Согласно имеющимся данным, купертиновцы рассматривают возможность выпуска зарядок в нескольких цветах. Расцветки должны примерно совпадать с палитрой, в которой доступны зарядные кабели USB-C to MagSafe 3. При этом, как отмечает KosutamiSan, прототип выполнен в более насыщенном цвете, чем кабели для MacBook.

На данный момент неясно, зачем Apple создавала подобный прототип. Возможно, что в будущем купертиновцы планируют выпустить iPhone в новых расцветках и сейчас готовят для них обновленные фирменные аксессуары.

Правда, ранее сетевые источники сообщали о более заметном расширении палитры цветов для новых iPhone. По данным источников, в этом году Apple может выпустить iPhone 15 голубом и розовом цвете, а iPhone 15 Pro и iPhone Pro Max выйдут в эксклюзивной темно-красной расцветке.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad