iPhone 15 Pro выйдет в эксклюзивном темно-красном цвете

Если верить источникам ресурса 9to5mac, то в этом году компания Apple планирует выпустить iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max в новом эксклюзивном темно-красном цвете. На рендерах такая расцветка выглядит очень эффектно.

Авторы ресурса отмечают, что новый цвет (код #410D0D) придет на смену темно-фиолетовой расцветке, в которой были доступны iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Другие три цвета — серебристый, черный и золотой — останутся без изменений.

Стоит отметить, что Apple практически каждый год экспериментирует с расцветками своих смартфонов. До темно-фиолетового «прошки» были доступны в зеленом и синем цветах.

Что касается iPhone 15 и iPhone 15 Plus, то они также будут доступны в двух новых расцветках — розовой (код #CE3B6C) и светло-голубой (код #0DB1E2). При этом источники заявляют, что Apple еще может немного подкорректировать цвета или вовсе отказаться от одного из известных сейчас вариантов.

Напомним, что анонс новых яблочных смартфонов запланирован на осень этого года. По слухам, все новинки получат Dynamic Island и порт USB-C. При этом флагманские модели должен отличаться более мощным чипом и 8 ГБ оперативной памяти. Также есть шанс, что iPhone 15 Pro Max получит камеру с перископическим объективом.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad