Apple может активировать датчик температуры в HomePod mini

Одной из фишек HomePod второго поколения является встроенный датчик температуры. Такое нововведение расширяет возможности колонки и позволяет использовать гаджет для контроля за температурой в помещении, создавая для этого различные сценарии в приложении Дом. Однако подобный датчик есть в HomePod mini. Правда, он пока отключен. Но ситуация может измениться.

Во время анонса своей компактной умной колонки купертиновцы не сообщали о встроенном температурном датчике. Однако в процессе разборки специалисты iFixit нашли эту деталь. Однако включить датчик было невозможно. Более того, представители Apple никак не комментировали информацию о дополнительных модулях в HomePod mini.

Но ситуация изменилась сегодня, когда компания Apple представила HomePod второго поколения. На официальном сайте компании при сравнении новой колонки c HomePod mini указано, что в обеих моделях есть датчик температуры. Хотя на основной странице, посвященной mini, информации о подобной детали все еще нет.

С учетом новой информации, некоторые пользователи предположили, что вскоре Apple может активировать нерабочий датчик температуры в HomePod mini. Не исключено, что это произойдет уже на следующей неделе, когда свет увидит новая прошивка для яблочных умных колонок.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad