Индийская Pebble создала клон Apple Watch Ultra

Китайские компании уже не первый год выпускают копии популярных устройств. Однако недавно к ним подключились и производители из Индии. Совсем недавно одна из индийских компаний под названием Pebble выпустила копию Apple Watch Ultra. Часы получили название Pebble Cosmos Engage.

Если судить по рендерам, копия Apple Watch Ultra внешне очень похожа на оригинал. Однако в отличие от яблочных часов Pebble Cosmos Engage стоят всего 48 долларов. Судя по всему, производитель экономил практически на всем. Например, на материалах. Однако, несмотря на невысокую цену, копия Apple Watch Ultra обладает неплохими функциональными возможностями. По крайней мере, так указано на официальном сайте.

Pebble Cosmos Engage оснащены 1,95-дюймовым экраном с разрешением 320х385 точек и яркостью до 600 нит. Корпус часов изготовлен из металла и имеет защиту от пыли и влаги по стандарту IP67. Гаджет может измерять пульс и уровень кислорода в крови, а также может принимать звонки по Bluetooth.

Другие технические характеристики неизвестны. Однако производитель обещает, что на одном заряде часы смогут проработать до 5 дней. Информации об операционной системе также нет.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad