Apple прекратила работы с еще одним поставщиком microLED-дисплеев

Известный аналитик и генеральный директор компании Display Supply Chain Consultants Росс Янг сообщил о том, что компания Apple прекратила сотрудничество с еще одним производителем microLED-экранов. Таким образом, эксперт сделал вывод о том, что купертиновцы передумали выпускать Apple Watch Ultra с подобным дисплеем, либо проект отложен в «дальний ящик».

Согласно информации, которую компания Kulicke & Soffa подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, недавно производитель потерял одного из «стратегических клиентов». Это приведет к значительным затратам. Что конкретно это был за клиент, в Kulicke & Soffa не уточняют. Однако известно, что специально для этого заказчика производитель занимался разработкой технологий, связанных с дисплеями нового типа. Сейчас совместный проект отменен.

Росс Янг отмечает, что Kulicke & Soffa занимается разными технологиями, связанными с microLED и miniLED-экранами, а крупным партнером, который решил свернуть совместный проект, является компания Apple.

Примечательно, что несколько недель назад подобное заявление сделала еще одна компания, занимающаяся microLED-дисплеями. Представители AMS-Osram объявили о неожиданной отмене важного проекта. Причем инициатором сворачивания всех работ стал «крупный клиент».


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad