Следующие Apple Watch Ultra могут получить microLED экран

Аналитик Display Supply Chain Consultants Росс Янг сообщил о том, что компания Apple планирует оснастить Apple Watch Ultra экраном, выполненным по технологии microLED. Правда, выйдут новые яблочные умные часы с подобным дисплеем еще нескоро. По мнению аналитика, анонс состоится не раньше 2025 года.

Подобный прогноз Росс Янг сделал, основываясь на недавнем отчете компании Osram. Последняя сейчас уже сотрудничает с Apple и поставляет яблочному гиганту некоторые компоненты. В отчете генеральный директор Osram рассказал, что информация о поставках microLED экранов будет появляться в отчетах компании с 2025 года.

Стоит отметить, что информация о планах Apple оснастить отдельные устройства microLED дисплеями появляется в сети не в первый раз. Среди возможных «кандидатов» на добавление новых экранов источники называли и Apple Watch Ultra. Дисплеи, выполненные по технологии microLED, отличаются меньшим потреблением энергии, быстрым откликом и меньше выгорают. При этом они сохраняют все преимущества OLED.

Напомним, что недавно тайваньское издание DigiTimes со ссылкой на отраслевые источники сообщило о планах Apple оснастить следующие Apple Watch Ultra дисплеем с диагональю 2,1 дюйма. Если эта информация окажется правдивой, то второе поколение флагманских умных часов Apple может получить корпус с размерами более 50 мм.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad