Новые Apple Watch Ultra могут получить увеличенный экран

По данным авторов тайваньского ресурса DigiTimes, которые ссылаются на собственные источники в цепочке поставщиков, компания Apple готовит новую версию Apple Watch Ultra. Одной из особенностей новинки станет увеличенный экран.

На данный момент флагманские яблочные умные часы оснащены экраном с диагональю 1,93 дюйма. В будущем размер дисплея может увеличиться примерно на 10% (до 2,1 дюйма). Вместе с экраном «подрастут» и габариты устройства. Не исключено, что корпус Apple Watch Ultra второго поколения будет иметь размер более 50 мм.

Другой особенностью новых флагманских Apple Watch может стать дисплей, выполненный по технологии microLED. Правда, как это скажется на цене устройства, сейчас сказать сложно. Подобные экраны дороги и сложны в производстве.

Также можно ожидать, что купертиновцы добавят в свои новые умные часы более мощную начинку и повысят точность встроенных датчиков. Однако пока это только предположения. По словам инсайдеров, релиз Apple Watch Ultra второго поколения может произойти во второй половине следующего года.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad