Челка останется. iPhone 14 сохранит вырез в экране

Недавно известный инсайдер Джон Проссер поделился информацией о следующем поколении яблочных смартфонов. По его словам одной из фишек iPhone 14 должен был стать экран без знаменитой «челки». Сообщалось, что ей на смену придет компактное отверстие под объектив фронтальной камеры, а все модули Face ID будут спрятаны под экран.

Позднее эту информацию подтвердил основатель компании Display Supply Chain Consultants Росс Янг. По его словам, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max должны были лишиться «челки».

Однако с этими прогнозами согласны не все. Сегодня один из пользователей китайской социальной сети Weibo, известный под ником PandaIsBald, рассказал о том, что в следующем году Apple снова выпустит iPhone с вырезом в экране. При этом сама «челка» немного уменьшится в размерах.

Кроме этого PandaIsBald сообщил, что в iPhone 14 также не будет Touch ID. По сути, инсайдер подтвердил информацию, которой недавно поделился Мин-Чи Куо. Известный аналитик сообщил, что подэкранный Touch ID может появиться в iPhone только в 2023 году. Примечательно, что еще летом Куо делал несколько иные прогнозы. Он говорил о том, что подэкранный сканер отпечатков пальцев стает одной из фишек iPhone 14. Однако из-за ряда сложностей процесс разработки нового модуля Touch ID затягивается. Куо полагает, что это может негативно повлиять на продажи iPhone в 2022-2023 годах.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad