В сети появился рендер iPhone 14 Pro Max

До официального анонса iPhone 13 остается еще несколько дней, а в сети уже появляются слухи о следующем поколении яблочных смартфонов. В частности, сегодня известный инсайдер Джон Проссер опубликовал серию рендеров iPhone 14 Pro Max.

Согласно имеющимся изображениям, новый яблочный смартфон будет внешне напоминать iPhone 4. Apple перенесет в iPhone 14 характерные круглые кнопки регулировки громкости, продолговатые симметричные динамики и основную камеру, объективы которой не выпирают над корпусом.

Также Проссер отмечает, что следующий яблочный смартфон будет выделяться корпусом из стекла и титана и небольшим отверстием в экране. Инсайдер со ссылкой на собственный источник сообщает о том, что в 2022 году Apple откажется от выреза в дисплее. Ему на смену придет небольшое отверстие под объектив камеры. Сейчас так поступают некоторые производители смартфонов на Android.

Стоит отметить, что о планах Apple отказаться от большого выреза в дисплее ранее сообщал аналитик Минг-Чи Куо. Он также отмечал, что в следующем году в iPhone может появиться подэкранный сканер отпечатков пальцев.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad