Стали известны технические характеристики iPhone 14 и iPhone 14 Pro

Основатель компании Display Supply Chain Consultants Росс Янг опубликовал в своем микроблоге технические характеристики всех смартфонов, которые войдут в линейку iPhone 14.

По словам Янга, в следующем году Apple откажется от 5,4-дюймового iPhone mini. На смену компактному аппарату придет iPhone 14 Max. Этот смартфон будет оснащен 6,68-дюймовым дисплеем. В итоге, в линейке iPhone 14 будет две модели с экранами 6,1 дюйма и пара 6,7-дюймовых устройств.

Что касается технических характеристик, то все новинки должны получить процессор Apple A16, а также модули Face ID и Touch ID. При этом в младших моделях Apple должна сохранить вырез в экране, тогда как топовые смартфоны могут лишиться «челки». Янг отмечает, что в iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max модули Face ID будут «спрятаны» под дисплеем. В экране должно остаться только небольшое отверстие под объектив фронтальной камеры.

При этом эксперт уточняет, что финальный дизайн новинок еще не утвержден. Подэкранный датчик Face ID еще не доработан. В итоге, в топовые iPhone могут сохранить вырез в экране.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad